Гол Дембеле в экстра-тайме вывел "Барселону" в 1/8 финала Кубка Испании

В 1/16 финала Кубка Испании "Барселона" в дополнительное время одолела "Корнелью".

Основное время завершилось вничью - 0:0. Однако уже в начале первого экстра-тайма каталонцы повели в счете. Точку в матче поставил Мартин Брэйтуэйт, забивший на последней минуте. Отметим, что "Барса" не реализовала два пенальти.

"Корнелья" - "Барселона" 0:2

Голы: Дембеле, 92 - 0:1, Брэйтуэйт, 120 - 0:2

"Барселона": Нето, Мингеса, Фирпо, Араухо, Лангле, Пуч (Дембеле, 46), Пьянич, Курума (Бускетс, 74), Тринкау (Педри, 74), Гризманн (де ла Фуэнте, 101), Брэйтуэйт.

Удаление: Эстельес (118).

Главные новости дня: 8 марта

"Юнайтед" прервал серию "Сити", "Тоттенхэм" разгромил "Кристал Пэлас", а "Челси" опять не проиграл: все результаты 27-го тура АПЛ

"Барселона" продолжила серию без поражений, "Бетис" совершил впечатляющий камбэк, а в "мадридском дерби" - ничья: все результаты 26-го тура Ла Лиги

Минимальная победа "Интера", "Ювентус" разобрался с "Лацио", а "Фиорентина" и "Парма" устроили перестрелку: все результаты 26-го тура Серии А